Equipo humano del COPC

Gerencia 


Teresa Semper

Gerenta

tsemper@copc.cat

Secretaría de Junta y Decanato secdeganat@copc.cat


Meritxell Bonet

Secretaria COPC-CGCOP

mbonet@copc.cat

Secretaría de la Comisión Deontológica  


Isabel Chico

Secretaria de la Comisión Deontológica

cd_ep@copc.cat


Comunicación Externa


Ana Portolés

Comunicación Externa

aportoles@copc.cat


Departamento de Comunicación y Marketing | comunicacio@copc.cat


Sandra Cava

Responsable de Comunicación y Marketing

scava@copc.cat



Isaac Martínez

Técnico de Comunicación y Marketing

imartinez@copc.cat


Elisenda Liñán

Técnica de Comunicación y Marketing

elinan@copc.cat

Departamento de Gestión de Personas y Procesos | rrhh@copc.cat


Arola Sacristán

Responsable de Gestión de Personas y Servicios Corporativos

asacristan@copc.cat



Liliana Augé

Técnica de Recursos Internos

lauge@copc.cat

Departamento de Administración y Finanzas | comptabilitat@copc.cat


Víctor Centelles

Responsable de Administración y Finanzas

vcentelles@copc.cat



Carol García

Técnica de Administración y Finanzas

carolgarcia@copc.cat

Departamento de Formación | formacio@copc.cat


Yolanda García

Responsable de Formación

ygarcia@copc.cat



Núria Camarasa

Técnica de Formación

ncamarasa@copc.cat


Anna Parcerisas

Técnica de Formación

aparcerisas@copc.cat


Theodora Dumitrescu

Técnica de Formación

tdumitrescu@copc.cat

Departamento de Biblioteca y Centro de Documentación | biblioteca@copc.cat


Aurora Bagan

Responsable de Biblioteca y Centro de Documentación

abagan@copc.cat



Eva Morales

Técnica de Biblioteca y Centro de Documentación

evamorales@copc.cat


Núria Vila

Técnica de Biblioteca y Centro de Documentación

nvila@copc.cat

Coordinación de Secciones y del Consejo Profesional | seccio@copc.cat


Sandra Ballada

Coordinadora de Secciones y del Consejo Profesional

sballada@copc.cat


Departamento de Atención Colegial | copc@copc.cat


Mònica Laguna

Responsable de Atención Colegial

copc@copc.cat



Albert Girau

Técnico de Atención Colegial

copc@copc.cat



Marta Villadelprat

Técnica de Atención Colegial

copc@copc.cat



Eugeni Cucurull

Técnico de Atención Colegial

copc@copc.cat



Mayte Ortiz

Técnica de Atención Colegial

copc@copc.cat



Núria Pérez

Técnica de Atención Colegial

copc@copc.cat


Departamento de Desarrollo Profesional | ocupacio@copc.cat


Claudia Sánchez

Responsable de Desarrollo Profesional

claudiasanchez@copc.cat



Susana Villafaina

Técnica de Desarrollo Profesional

svillafaina@copc.cat


Judith Pigrau

Técnica de Desarrollo Profesional

jpigrau@copc.cat


Raquel Ocaña

Técnica de Desarrollo Profesional

rocana@copc.cat

Departamento de Informática | suport.ti@copc.cat


Sergi Gómez

Responsable de Informática

sgomez@copc.cat



Joan López

Técnico de Informática

jlopez@copc.cat


Delegaciones Territoriales

Delegación Territorial de Girona


Pilar Subirós

Servicio administrativo Delegación Territorial de Girona

972 222 710

copc.gi@copc.cat



Sergio Marcos

Servicio administrativo Delegación Territorial de Girona

972 222 710

copc.gi@copc.cat


Natàlia Rodríguez

Servicio administrativo Delegación Territorial de Girona

972 222 710

copc.gi@copc.cat

Delegación Territorial de Lleida


Eva Traid

Servicio administrativo Delegación Territorial de Lleida

973 230 437

copc.ll@copc.cat


Rosa Maria Conesa

Servicio administrativo Delegación Territorial de Lleida

973 230 437

copc.ll@copc.cat


Delegación Territorial de Tarragona


Maria Arévalo

Servicio administrativo Delegación Territorial de Tarragona

977 214 102

copc.t@copc.cat


Belén Allué

Servicio administrativo Delegación Territorial de Tarragona

977 214 102

copc.t@copc.cat


Cristina Roset

Servicio administrativo Delegación Territorial de Tarragona

972 222 710

copc.t@copc.cat